Цитата:
Сообщение от Бука
дааа, хуенитария!
при чём вонючки аще к ОПГ?
то просто пить нада меньше
хотя не, больше! 
|
не
ну тебе ж не пох
с Д чи без
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
|