Нова Пошта - доставка на костылях?
Последний месяц НП посылки доставляет все медленее и медленее.
Раньше из Киева отправляешь, на след. день максимум в 15 часов посылка уже в ЗП в отделении. А сейчас хорошо если к 18 придет и то далеко не факт, запросто может и в обед 3-го дня еще не прибыть в отделение.
Во всех городах проблемы со скоростью или только в ЗП?
З.ы. последнюю посылку вообще отожгли. Посылку в четверг утром отправили в киеве. До вечера пятницы посылка значилась "ГОТОВИТСЯ К ОТПРАВКЕ". В субботу она в 17-15 прибывает в отделение в ЗП (по расписанию в 17 отделение уже закрыто). В воскресенье я случайно заглянув в приложение НП и обновив доставку вижу новый трек и всю эту хронологию. Ни смс ни вайбер ни само приложение никаких извещений не подало что на меня пришла посылка. Во вторник вечером приходит смс-заберите посылку. Занавес.
|