Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 22:35   #7
arshulja
 
Адрес: Полтава
Возраст: 41
Сообщений: 252
Машина: заз 1102 1,2-> Matiz 0.8i->Ravon R2 1.25 4AT+Kia Sportage 3 2.4
Длина: 2980мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pletenets Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Стоим перед выбором авто до 5000$
Из отечественного ничего не хочу,ланос тоже нет и старого корча не хочется!Авто нужно как второе для жены,сейчас у нас Славута!
Так как опыта никакого по иномаркам нет,понятия не имею даже на какую марку смотреть чтоб и не дорого и надежно и экономно!!
Может кто посоветует из личного опыта!!
Заранее благодарен!
Матиз 0,8 автомат. до 5к можно взять 11-12 годов с пробегом около 30ккм. Жрет бенза как не в себя, но расход будет меньше славуты. Езжу на моте 08 механике, 2006 года. В плане качества норм - сейчас пробег 90 ккм и менялись только расходники (ТО). Из поломок - личинка замка зажигания, потек задний тормозной цилиндр, нужно поменять стойки сзади, да и перед тоже проситься. Одно только говно - кузов. Я в этом году переварил пороги и прошелся по низам дверей (сквозная коррозия), но возможно из за того, что антикор обработка отсутсвовала вообще. А так вполне беспроблемная машинка, юркая, несмотря на свой размер места норм, после славки будет бомба.
arshulja вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием