Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 17:46   #2481
Володимир
 
Володимир
 
Адрес: смт.Козова Тернопільської обл.
Возраст: 49
Сообщений: 7,197
Машина: Ford Fusion EU 1.25
Длина: 26600мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
ХАроший вопрос . Посоветовать есть что, да только не найдете вы того, что действительно стоящее - нет уже тех качественных насосов, типа BCD, или польских "фиатовских". Однозначно не покупайте "типа плунжерных" с одной диафрагмой. Из всего, что я видел последнее время, вызывает наибольшее доверие вот такой:
https://www.drive2.ru/l/1996921/
Я такой тестю на ВАЗ поставил - тысяч 10 уже проехал, нареканий пока нет. Сделан качественно, даже что-то в него залито было с завода, чтобы не пересыхали диафрагмы. На таврии, скорее всего, из-под него будет потихоньку сопливить масло, как и из-под любого другого ему подобного.
Я коли мав карбову таврію то також з насосами грався доки не поставив ДААЗ.
__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563
Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/
Володимир вне форума