Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 17:07   #11
Vipеr
 
Vipеr
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 613
Машина: Mazda
Длина: 520мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Не то, чтобы новое, просто хорошо забытое старое. Устройство под названием стробоСТОП.
Суть заключается в следующем: при торможении дополнительный диодный стоп-сигнал сначала 1,5 сек моргает с частотой 10 Гц для привлечения внимания, потом непрерывно светится 3 секунды и после этого плавно снижает яркость практически до половины, чтобы не слепить сзади стоящих (догнавших)))
Видео выложу чуть позже, если будет интерес
Vipеr вне форума   Ответить с цитированием