Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 13:16   #509
EuGeniuS
 
EuGeniuS
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,533
Машина: Lanos 1.5 2003г.в.
Длина: 23200мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima. Посмотреть сообщение
В Васильевке на кольце выписали постанову за "не уступил дорогу"
Хотя никто никакой помехи не создавал,
тот кому надо было уступать был метров за 50 до круга...

Гаишнику всё по-барабану, потому что "новый закон о полиции читал? теперь ты обязан доказывать что не нарушил, а не я что ты нарушил!"

"ну и что что у тебя есть спереди регистратор? сзади ты тоже повесишь чтобы было видно когда маршрутка выехала на перекрёсток?"

набрал знакомого полицейского...
говорит надо было на месте "решать"
типа теперь надо будет платить за рассмотрение дела 320(450?) грн... и иметь гемор с этим всем...
"дешевле штраф оплатить"

*выписали не мне
Платить за рассмотрение дела ничего не надо.
Изменение закона о полиции еще не приняли. И в изменениях нет ничего про то, что "теперь ты обязан доказывать что не нарушил, а не я что ты нарушил!"
По закону мог уделать прям на месте. Может уделать в суде.
Или заплатить штраф и быть терпилой
EuGeniuS вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием