Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 21:48   #16
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Тоже рассматривал, как способ подогрева тосола в двигателе, подогрев "флейты". Но постоянно не хватает времени на эксперименты, поэтому лично для меня опыт garikttt очень интересен. Меня интересует, насколько эффективно прогревается весь тосол при неработающем двигателе? Естественная циркуляция присутствует? Если да, то как быстро стает теплой, к примеру, головка двигателя? И за ссылку на кабель буду благодарен .
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием