Тоже рассматривал, как способ подогрева тосола в двигателе, подогрев "флейты". Но постоянно не хватает времени на эксперименты, поэтому лично для меня опыт garikttt очень интересен. Меня интересует, насколько эффективно прогревается весь тосол при неработающем двигателе? Естественная циркуляция присутствует? Если да, то как быстро стает теплой, к примеру, головка двигателя? И за ссылку на кабель буду благодарен

.