резина зимой зимняя, летом - летняя, на отдельных дисках. Больше 3000не кручу, расход в итоге мелкий, отписывался уже. меня все устраивает. Спешите - ездите быстрее, кто ж против. Вы за вде страници так и не отличили экономию от бездумных, а по некоторым соображениям и вредных затрат. При вдумчиовй умеренной эксплуатации на газу движки ходят больше.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
|