Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 23:59   #36
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
.....а скромные 100 квадратов в 25 можно уложить сейчас. Ну и смотря какие материалы, конечно. При желании эту 20-ку можно тупо в отделку санузла ввалить... А если не чудить, то вполне. Еще и на блекджек со шлюхами останется. новоселье отметить
Вот пример коробки+провода за 32 500 баксов\90 квадратов\один этаж
http://днт-малинки.рф/dom-90m2.html
И вот 27 700 баксов\60 метров\один этаж
http://днт-малинки.рф/doma-i-ceny.html

Учитывая, что в эти деньги вошла земля и ни разу не дешевый септикосортир, то уложиться в 25 000 при индивидуалестрое мне кажется весьма оптимистично.
На сайте есть рассказ как и из чего строят - технологии максимально упрощены и уже на линии "работать будет, но на грани фола и не для себя-любимого".

Ибо норма прибыли у застройщика отдельно стоящей халупы куда выше, чем при постройке муравейника из таких халуп (при пересчете на одну на цену коробки, ессесно).
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума   Ответить с цитированием