Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 01:11   #652
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 51
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
На поржать: сериал "Бедные люди".
Прикольный, с пафосом и снобизмом, питерский сериал.
Не смотря на некоторые штампы и закосы (под того же Тарантино), вполне смотрибельно, отдыхающе.
Крайне не рекомендуется тем, кого выводит из равновесия все из Рашки: обилие парадных, поребриков, шавермы и т.д. зашкаливает.
Очень доставил. Вот как-то очень даже)))

Из последнего понравился "Афера под прикрытием"(the infiltrator). Крэнстон красава як завжди. Кино медленно стартует, но потом разгоняется прилично. Реальные события как всегда рулят. Весь фильм мучался вопросом какие гномы отливали мужику такие стальные яйца - зная веселый нрав латинодраггеров(казни бензопилами, пытки детей на глазах родителей, отрезание гениталий на камеру etc.), я в восторге от мужика. Ну и дубляж порадовал.
Из мыла воткнул "Однажды ночью". Весьма для любителей.
На "Стренджа" мои ходили в Блокбастер на 4дэ плюс или как то так. Так себе, хотя спецухи весьма.
П.С. Все экранизации Кинга имхо адское дерьмище, кроме "Шоушенка" и "Мили". Все мимо.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием