Цитата:
Сообщение от Forester
На поржать: сериал "Бедные люди".
Прикольный, с пафосом и снобизмом, питерский сериал.
Не смотря на некоторые штампы и закосы (под того же Тарантино), вполне смотрибельно, отдыхающе.
Крайне не рекомендуется тем, кого выводит из равновесия все из Рашки: обилие парадных, поребриков, шавермы и т.д. зашкаливает. 
|
Очень доставил. Вот как-то очень даже)))
Из последнего понравился "Афера под прикрытием"(the infiltrator). Крэнстон красава як завжди. Кино медленно стартует, но потом разгоняется прилично. Реальные события как всегда рулят. Весь фильм мучался вопросом какие гномы отливали мужику такие стальные яйца - зная веселый нрав латинодраггеров(казни бензопилами, пытки детей на глазах родителей, отрезание гениталий на камеру etc.), я в восторге от мужика. Ну и дубляж порадовал.
Из мыла воткнул "Однажды ночью". Весьма для любителей.
На "Стренджа" мои ходили в Блокбастер на 4дэ плюс или как то так. Так себе, хотя спецухи весьма.
П.С. Все экранизации Кинга имхо адское дерьмище, кроме "Шоушенка" и "Мили". Все мимо.