Тема
:
Флудилка (ностальжи)
Показать сообщение отдельно
30.04.2008, 15:54
#
825
DenZel
Адрес: Харьков
Сообщений: 849
Длина:
4690мкм
Диаметр:
36мм
Re: Видеонаблюдение!
Сфотографируй себя с того места где будет стоять камера...главное чтоб ты сидел на рабочем месте...а потом когда камеру поставят ты поставишь перед камерой фотку и все будут думать что ты работаешь
я таке в кінє бачив
__________________
Сколько людей, столько мнений
DenZel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DenZel
Найти ещё сообщения от DenZel