Тема
:
Правильно-ли вы вкручиваете свечи???
Показать сообщение отдельно
30.04.2008, 16:04
#
170
ДЯДЬКА ЛУИ
Очень давно не заходил
Адрес: КИЕВ троещина
Возраст: 47
Сообщений: 1,896
Машина: Хуйдай Окценд,1.6 мех
Длина:
1410мкм
Диаметр:
0мм
Re: Re: Re: Правильно-ли вы вкручиваете свечи???
купи самые дешовые БРИСК без резистора и не мучайся,от того что ты купиш дорогие свечи не зависит, будут ли они так же служить ,как стоят :?
ДЯДЬКА ЛУИ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДЯДЬКА ЛУИ
Найти ещё сообщения от ДЯДЬКА ЛУИ