Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 16:04   #170
ДЯДЬКА ЛУИ
Очень давно не заходил
 
Адрес: КИЕВ троещина
Возраст: 47
Сообщений: 1,896
Машина: Хуйдай Окценд,1.6 мех
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для ДЯДЬКА ЛУИ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Правильно-ли вы вкручиваете свечи???

купи самые дешовые БРИСК без резистора и не мучайся,от того что ты купиш дорогие свечи не зависит, будут ли они так же служить ,как стоят :?
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума