30.04.2008, 17:10
|
#835
|
|
Бот
?
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
|
Re: Re: Видеонаблюдение!
Цитата:
|
Сообщение от ParSer
С видеокамер выходит обычный композитный видеосигнал.....
Подключаешь видеозаписывалку любую, записываешь себя любимого в процессе работы, затем комутируешь и показываешь серверу кино по кругу, как ты работаешь.... 
|
А вот это интересно....
|
|
|