Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 17:10   #835
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию Re: Re: Видеонаблюдение!

Цитата:
Сообщение от ParSer
С видеокамер выходит обычный композитный видеосигнал.....
Подключаешь видеозаписывалку любую, записываешь себя любимого в процессе работы, затем комутируешь и показываешь серверу кино по кругу, как ты работаешь....
А вот это интересно....
Слон вне форума