Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич
Юга напесал : http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ah-776884.html
Очередной бред.
"они сообщили что к ним подходят".
"они сообщили что их захватили". Млять, а чеж не сообщили, что их менты захватили. Или они ГСО-шников в форме за кубинских революционеров приняли?
И как они сообщали, когда их уже захватили? ГСО-шники дали рацию подержать потом, когда браслеты одели?
Сцк, Юга несет все подряд. А бы рот открывать.
Но нет ни единой фотки с места событий, ни записей переговоров ( не верю, что такие разговоры не пишутся), ничего. Пробежался по интернету, ничего не нашел. Одни слова, людей, которым верить не то что нельзя, слушать тошно. подождем еще. Что будут распевать.
|
Я не знаю як там справи у київських ДСО-шників, а от у моїх пацанів в наявності відеореєстратор так само як і в нової поліції. І нашим хлопцям наказали в обов'язковому порядку вмикати відеореєстратор коли їдеш на спрацювання сигналки. Ще у луцика вичитав, що автівки стояли без мигалок. Він ідіот. При спрацюванні група затримання має прибути на об'єкт скритно і блокувати цей самий об'єкт.