Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 23:18   #1348
VLADIMIR_RND
 
VLADIMIR_RND
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Сообщений: 671
Машина: Гольф2 1984, 1,3л, МКПП4, ГБО1, кастом смеситель, Томатетто АТ07 (электроподогрев)
Длина: 1360мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А у меня так и остался похороненный проект нагрева тосола в зоне редуктора подобной свечой.
Такая свеча, способна посадить аккум до момента заводки.

Так и стоит свеча в футорке уголка штуцера ввода.
Без протока ОЖ думаю нежелательно ее включать, поскольку нагрев сильный и сразу слышно подкипание. Антифризу нелегко приходится наверное в таких условиях.
VLADIMIR_RND вне форума   Ответить с цитированием