Цитата:
Сообщение от Kvarz
А у меня так и остался похороненный проект нагрева тосола в зоне редуктора подобной свечой.
Такая свеча, способна посадить аккум до момента заводки.
Так и стоит свеча в футорке уголка штуцера ввода.
|
Без протока ОЖ думаю нежелательно ее включать, поскольку нагрев сильный и сразу слышно подкипание. Антифризу нелегко приходится наверное в таких условиях.