Цитата:
Сообщение от GidraM
на твою карточку номер такой-то за этой год поступило 135 платежей на общую сумму 674.000 гривен, если ты нигде не работаешь, ничем не занимаешься и вообще бомжуешь по документам
нормальною чи ні?
|
Нет, не нормально.
Но платить налоги при настолько неадекватной системе налогообложения, которые потом оказываются 20 квартирами в центре Киева у какого-то нардепа в нулевой декларации, тоже не фонтан.
Я в принципе не думаю, что вот таких "предпринимателей" будут трогать. Наша власть, конечно, упоротая. Но даже они не настолько тупорылые, чтобы не понимать, что этим они убьют банковскую систему в принципе.
Если все вот таки оборотные средства малого бизнеса уйдут в подполье - чем будут оперировать банки? Конкретных данных по поводу количества таких оборотных денег нет, но думаю там немало