Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 11:17   #1603
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,919
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
Нет, не нормально.
Но платить налоги при настолько неадекватной системе налогообложения, которые потом оказываются 20 квартирами в центре Киева у какого-то нардепа в нулевой декларации, тоже не фонтан.
Дозвольте запитати, а ви якось стикаєтесь з оподаткуванням інакше ніж податки із ЗП? У вас є ФОП, чи може Юр. особа, що ви можете робити висновок про адекватність системи оподаткування?

Цитата:
Я в принципе не думаю, что вот таких "предпринимателей" будут трогать. Наша власть, конечно, упоротая. Но даже они не настолько тупорылые, чтобы не понимать, что этим они убьют банковскую систему в принципе.
Если все вот таки оборотные средства малого бизнеса уйдут в подполье - чем будут оперировать банки? Конкретных данных по поводу количества таких оборотных денег нет, но думаю там немало
Десь зустрічав інфу, що дохід Примата з комісійних за поповнення і переказ грошей по карткових рахунках за 2015 склав 3 млрд грн. От і порахуйте суму платежів
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием