Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 17:07   #15
Володимир
 
Володимир
 
Адрес: смт.Козова Тернопільської обл.
Возраст: 50
Сообщений: 7,270
Машина: Ford Fusion EU 1.25
Длина: 27650мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ
По умолчанию

Переходжу сюди, бо там сварять що не по темі лампочки.

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
Да я знаю о таких лампах. но, может подскажете, какая лампа светодиодная норм свети в н4 с рифленным стеклом? я пока о такой не слышал. я даже точно могу сказать, что н4 ксенон отлично светит и не слепит например в оптике хюндай гетс, там рефлектор рифленный а стекло нет. Наверное там же и светодиодная будет норм, если не перегреется и сгорит. но чтоб в наших фарах - нету таких.
В відео з 5 хвилини починаються тести, ніби норм світить. На ютубі від цього автора є ще одне відео, він там вносив якісь корективи в лампочки.

__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563
Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/
Володимир вне форума   Ответить с цитированием