Переходжу сюди, бо там сварять що не по темі лампочки.
Цитата:
Сообщение от soladko
Да я знаю о таких лампах. но, может подскажете, какая лампа светодиодная норм свети в н4 с рифленным стеклом? я пока о такой не слышал. я даже точно могу сказать, что н4 ксенон отлично светит и не слепит например в оптике хюндай гетс, там рефлектор рифленный а стекло нет. Наверное там же и светодиодная будет норм, если не перегреется и сгорит. но чтоб в наших фарах - нету таких.
|
В відео з 5 хвилини починаються тести, ніби норм світить. На ютубі від цього автора є ще одне відео, він там вносив якісь корективи в лампочки.