Цитата:
Сообщение от Yurasvs
На какой высоте сделана точка подключения шланга к канализации? Там определенные требования есть.
З.Ы. Мы тут давеча обсуждали фирменные блоки питания 24В 1кВт, идеальная зарядка для танкового аккумулятора, всего за 350грн продают (сперли где-то конечно). Ннада?
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...v-IDorkTq.html
|
На высоте сантиметров 40-50 над полом. Работало лет 6 нормально, ничего не менялось, а с недавних пор начались глюки. Так как оно видит, что слив не идет? Или этот индикатор "прочисть фильтр" работает, как следствие отсутствия слива? Типа, если по программе пошел слив, а насос не откачивает, то через определенное время программа видит, что уровень воды не падает и выдает "прочисть фильтр"? Скорее всего, так.
По БП - видел, читал, была даже мысль приобрести, хотя особой потребности для себя нет. Про ЗУ для танков я, к стати, сразу тоже подумал

. Если бы год назад - однозначно да. А сейчас нужно ли, я не знаю? Нада у КАПИТАНА спросить. Там много переделок, чтобы ЗУ вышло?