Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 16:31   #28
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,800
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию

А че, у всех микроволновок накал есть? Раньше да, был, и частенько пробивались проходные конденсаторы на корпус, при этом печка греть переставала. Мастера меняли магнетрон, взамен ставили такой же но с уже поменяными кондерами и нехило зарабатывали на таком ремонте. Недавно разбирал свою - начала гореть дуга в окошке. Вместо слюды стоит пластиковая заглушка, помыл ее и дуги больше нету, надо будет профилактически снимать ее и промывать раз в год. А вот магнетрон без накала, я этому весьма удивился. Осмотрел все - ну нет его, и с транса нет выхода накальной обмотки.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
Storag вне форума   Ответить с цитированием