05.01.2017, 01:30
|
#14
|
♂
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
|
Ох ты ж йобана...

Салон у него не лучше

И не только...
Коменты с япа тоже жгут
Внутри - ...:
Цитата:
Можно еще пару баллонов пены ебануть туда, что бы уже наверняка.
ЯП для уверенности,места крепления тяг с кузовом синей изолентой бы обмотал.
НизачОт , там ещё столько свободного места осталось и всего две тяги панара.
лучше бы он бухал
Сапун моста уже снесли, наверное просто дырка там, пойдёт бля нах.
Тормозной регулятор нахер, напрямую надёжней занесёт, перед доярками заебца.
Музыка громкая нужна адназначна, чтоб не слышно как глушак бъёт об мост,
на подъезде к ферме.
Заднее сиденье надо убрать, там как раз две фляги с молоком входят,
и ещё один мешок комбикорма влезет.
Хорошая машина, трудяга, шаха! И цвет хороший.
|
|
|
0 (0)
|