Предложение такое:
1- ЗАПОЛНИТЬ ПРОФИЛЬ,
2- НАПИСАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО МАСЛО и проч.!!!
3- ПОЧИТАТЬ ХОТЬ ПАРУ СТРАНИЦ НАПИСАННОГО ДЛЯ "проходящих мимо",
4- ПОНЯТЬ- ГАДАЛОК ТУТ НЕТ !
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
|