Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 15:59   #10
antonivs
 
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Машина: Таврия
Длина: -100мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat_lysenko Посмотреть сообщение
Сегодня оплатил правую боковину. Из цельного куска нержавейки делать нерационально. Наверное, лучше сделать бетонную матрицу, отстукивать 4-5 кусков, а потом сваривать их в целое
идея запастись оригинальными кузовными деталями всё больше нравится.
Тем более начитался про аппараты точечной сварки из микроволновки.
овладевайте производством- лет через 10 к вам будут стекаться заказы от Тавроводов со всего СНГ и станете богатым
я вполне серьезно, запасайтесь матрицами, не обязательно делать кузовщину из нержавейки, и оцинковка сгодится)

Последний раз редактировалось antonivs; 22.01.2017 в 16:13.
antonivs вне форума   Ответить с цитированием