Кук, еще раз.
Разговор не про то,что 4ступка на МЕМЗ это "сложно" или "небыло".
Разговор про то,что эта 4х ступка "старая, стояла на первых тавриях"
или для Оки и позже ее выпускать начали.
Ну и, учитывая нашу разность тавровосприятия, уточню.
"Ранние" таврии - это 88...90 года.
Потому что 94...96 - уже "поздние" таврии.
Нулевые же - это тавроНовы "по нашенски" если мыслить.