Тема
:
Зимняя купи-продайка
Показать сообщение отдельно
19.02.2017, 22:00
#
121
Stan
♂
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина:
31400мкм
Диаметр:
39мм
Если все будет сделано качественно-думаю до 3000, и в принципе можно обсудить
В случае с твоим братом-вариант очень неплохо, т к на ней стоит второе поколение гбо под инж, а у твоего братана второе под карб, т.е полный свап болт он
Stan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stan
Найти ещё сообщения от Stan