Бате повестку принесли на постановку на учет, типа всвязи с изменениями от 14 года военнообязаные до 60 лет. Тока шото в том же законе нет такого основания для постановки на учет в связи с тем шо изменили возрастные ограничения.
И на работе распространили постановление шо теперь даже если изменил должность на работе должен бежать в военкомат.
|