Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич
Проблемы с ЗЧ ( как типовые, для всех Актеко- хер найдешь нормальный комплект ГРМ)
|
грм не проблема, оригинал есть у дилеров, но цена космос, как впрочем и у того же авео, если брать оригинал GM
мне недавно 2 ролика, ремень грм получился в 3500грн., в наличии в городе у дилеров, ничего заказывать и ждать ненужно.
так же и на мотор клапана, прокладки, сальники клапанов есть, но что то есть оригинал, а что типа лицензия.