3.14дары водафоновские! Только что прислали смс о том что мой тариф мтс перший закрывается и переводят на тариф с абонплатой!
зы Подобная же фигня была месяц назад с домашним инетом от кс, прислали смску о том что ваш тариф закрывается и вас переводят на более лучший и скоростной тариф, есесно с большей абонплатой! Так достало плять, что позвонил в их службу поддержки и объяснил на пальцах - так они получают с меня хоть какую-то деньюжку по действующему тарифу, в противном случае пошлю ваш киевсрал в ж.. в общем если вам плевать на клиентов... и о чудо! Мне предложили оставить старую абонплату с новым тарифом, по какой то там программе скидок, правда на пол года. Ну хоть что-то, а там посмотрим!
|