Цитата:
Сообщение от Zazik-sens
Лучше заводского - все-равно не найдете, но это удовольствие дорогое, хотя и стоит своих денег
|
та стирается и разбалтывается быстро при активной езде. Брал в магазе при заводе, не понравилось.
На шмите 4 года, как новое.