Тема: Сцепление
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 21:30   #2736
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Лучше заводского - все-равно не найдете, но это удовольствие дорогое, хотя и стоит своих денег
та стирается и разбалтывается быстро при активной езде. Брал в магазе при заводе, не понравилось.
На шмите 4 года, как новое.
wint вне форума   Ответить с цитированием