Тема
:
Нужно ли вернуть Примуса в политику?
Показать сообщение отдельно
03.03.2017, 15:44
#
279
andreybelov
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина:
52760мкм
Диаметр:
39мм
Цитата:
Сообщение от
Voland_
Я слоупок блин, такое пропустил.
Отето реформа! Причем в действии.
Поднял хобот выше шеи - персона нон грата и неипет.
Я поддерживаю.
И даже обещаю, поумерить пыл в политике.
Не сцо, они своих не трогают.
__________________
АО - балабол
0 (0)
andreybelov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andreybelov
Найти ещё сообщения от andreybelov