Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 08:44   #1218
Palexxx
 
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 607
Машина: Daewoo Sens 1.3
Длина: 3280мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Palexxx с помощью ICQ Отправить сообщение для Palexxx с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Как карбюраторщик заявляю - биоэтанол как топливо это недоразумение. И пофиг, шо там зеленые говорят.

Как обычно, могу аргументировать хоть до посинения, но в лом.
То, что карбюратор (и обычно идущее с ним в комплекте зажигание) недостаточно гибкая в настройках штука, и не дает малой кровью использовать спирт, - еще не говорит о плохости спиртов как топлива. На "недоразумении" ездит добрая половина загнивающей Европы и Штатов. Правда там и карбюраторов почти нет, от нашей нищеты они.

На инжекторе все настраивается просто. Более всилу другого метода поддержания ХХ все и "из коробки" неплохо работает, по крайней мере на некрепких смесях.
Palexxx вне форума   Ответить с цитированием