Цитата:
Сообщение от Саныч
Там и раньше дорога говно быда, а щас даже страшно представить
|
Позапрошлый год я там ехал. После Орлы повернул на Просяную и оттуда на Межевую. Сколько ехал, столько и матерился. Назад поехал другой дорогой. Там немножко лучше было. Что там сейчас тоже боюсь и подумать.
__________________
Скажи мне, что ты думаешь обо мне, и я скажу кто ты.
|