03.05.2017, 09:07
|
#192
|
♂
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,065
Машина: OPEL VECTRA C 2.2DTI
Длина: 43990мкм
|
Цитата:
Сообщение от marat_lysenko
А если вовремя потратить усилия на чтение таврофорума, и вдумчивому выбору Таврии, а не унылого говна после подростков, то обслуживание и ремонт Таврии, как это кому-то может показаться невероятным, по времени и усилиям намного меньше, чем большинство "более совершенных, новых, надежных и безопасных машин". К примеру, до войны замена масла на Таврии стоила мне 200 грн (4л минералки Eneos + 2 фильтра), а замена масла на "более новой, более совершенной и т.п." Сузуке Грандвитаре, не к ночи упомянутой, обходилась тогда же брату моей жены в 2000 грн! И если я при замене масла в гараже у тестя проводил время со своим старшим сыном, то владелец Сузуки сидел на СТО как баран, не знающий где в его машине сливная пробка, маслянный и воздушный фильтр. Он, конечно, мог с самым серьезным видом пить при этом кофе, или "забивать стрелки", тереть тёрки и заниматься прочей хнёй, но это ничего не меняет - его сын ему при этом никак не помогал, и он его ничему при этом не учил.
|
Мдааа... твои размышления не то чтобы не понятны, а просто в другой плоскости другого измерения. Их даже понимать нет необходимости - это просто вера. Ты поймешь, но будет поздно.
ЗЫ. С неменьшим интересом твои дети ковырялись бы с сузукой ))) а ездили бы вы всей семьей с комфортом в машине с кондиционером. Даже если тебе, ортодоксу, на комфорт начхать, то родня 100% оценила бы.
|
|
|