Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 09:12   #12
Финансист
 
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Машина: АвеоТ250, ТавроПикап
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

1600 в Киеве, 1500 в Луцке
Поподробнее


Skoda Felicia 1.6 LX. Цвет - зеленый тихоокеанский, год выпуска - 1998 первая регистрация - ноябрь 1998. Автомобиль заехал с документами на год с возможностью продления. Автомобиль находится в очень хорошем состоянии , как визуально , так и технически.

Авто имеет реальный курс 192 300 км. . Недавно были заменены Тормозные колодки, кабели высокого напряжения, свечи, распределитель зажигания , толкатели, радиатор, топливный насос, тормозная жидкость и охлаждающая жидкость, аккумулятор, амортизаторы передний задние пружины и еще по мелочи. Все запчасти подбирались по лучшему качеству!

Расход топлива город 8-9л / 100 км трасса 5,5-6,5л / 100 км.

Авто не требует абсолютно никаких финансовых вложений лак не стёрт, пластик не поцарапан. Краска блестящая и глянцевая. Авто 100% безаварийный, включая все стекла.

Оборудование:

- Усилитель руля
- Противотуманные фары
- центральный замок с дистанционным управлением
- 14 «оригинальные легкосплавные колесные диски (BBS версии Sportline),
- иммобилайзер
- радио Sony CD MP3

В дополнение к машине идёт комплект стальных колес 13» зимняя резина в идеальном состоянии (два года), два комплекта ключей, инструкции вместе с книгой обслуживания.
Финансист вне форума   Ответить с цитированием