Цитата:
Сообщение от dimakr
Не на четыре месяца, а перенесли на следующий четныи год (18).
Но по последним слухам, обязаловку менять номера вообще отменили. Один знакомыи спрашивал в мрео- ему так сказали. Кто конкретно отвечал на вопросы я не знаю.
|
Кароче, видел позавчера тему. Мусора на Раздольной, грузили автивки на эвакуаторы.
Сегодя, в беседе с товарищем, оказалось что как раз за отсутствие лугандонских номеров.
Что-то слышал на эту тему? Как у вас обстановка, в макеевской народной республике по этому поводу?