Щас позавтракать и пойду косить...
Експерт 430. Третий сезон. 20 соток примерно три раза за сезон. Пока норм. Лью 92й. Ну и по лесю подревянському ,,дохуямасла,, 1:20. Свеча без нагара. Шо в цилиндре хз... Может щас и 1/30 сделаю.. посмотрим.
У соседа хускварна.
8 лет и померла. Отнес в говно сервис. ,,Капец карбюратору, у нас такого нет,,. Купил сам китайца zama. Поставил. Даже не заводится. Заливает как никрути. Я ему сказал шо за 8 лет поршню кирдык. Разобрали. Таки есть небольшая выработка... Купили поршневую. Сосед пересобрал... Не заводится..
|