Тема: мотокоса
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 11:00   #173
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 41
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Щас позавтракать и пойду косить...
Експерт 430. Третий сезон. 20 соток примерно три раза за сезон. Пока норм. Лью 92й. Ну и по лесю подревянському ,,дохуямасла,, 1:20. Свеча без нагара. Шо в цилиндре хз... Может щас и 1/30 сделаю.. посмотрим.

У соседа хускварна.
8 лет и померла. Отнес в говно сервис. ,,Капец карбюратору, у нас такого нет,,. Купил сам китайца zama. Поставил. Даже не заводится. Заливает как никрути. Я ему сказал шо за 8 лет поршню кирдык. Разобрали. Таки есть небольшая выработка... Купили поршневую. Сосед пересобрал... Не заводится..
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием