Цитата:
Сообщение от predsedatel
Цена ТО с ГБО - мама дорогая. окупаемость ГБО -около 50000 км , это если у них ставить и обслуживаться. щас у меня ТО (в хадо) масло +фильтры около 1000, гбо фильтры -400 , = 1400. Логан 3000 - 4000- 5000 грн. думал много посмотрел шкоды - там еще дороже.
|
Хотите на 0.9 турбо поставить ГБО? Надо уточнять, что там с клапанным механизмом... Если как на 1.2 и требуется регулировка каждое ТО (15 тыщ км), то я бы еще раз подумал на счёт ГБО... А если, как у равона Р4 (с регулировочными стаканами) то ваще даже бы не думал!