Да, когда таки наконец-то припаяете, не забудьте отписаться и все матерные слова заменить звездочками
Цитата:
Сообщение от mysh
Чесслово, лучше б Вы были шаманом и поворожили мне по фотке генератора...
|
Ну так надо было сначала фотку выложить, я по буквам не шаманю. И потом - ооооочень крутой шаман, но в плане карбюратора. Обращайтесь, поколдую.