Цитата:
Сообщение от Buzyan
Смазал проюзал тросик задней левой двери. Это уже третий. На задней правой двери ещё родной.
|
Зимой эти тросики мне весь мозг вынесли... езжу каждый день с пассажирами, один раз пришлось через передок пассажиров запускать, пока доехали, тросы отогрелись, вылезли через задние.
Постараюсь до зимы переделать на тяги либо вобще ЦЗ поставлю.