Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 17:16   #488
Kiril_KS
 
Kiril_KS
 
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 34
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
это факт, или предположение?
или предположение, поданное как факт, с надеждой что проверить не смогут и искренней верой в свою правоту?

если чисто так, поржать, задаться целью и найти информацию, о которой говорил Апрокс... вы извинитесь и выставите ящик коньяка, или будет "да хуле они знают, мой родыч из Мюнхена сказал шо это вчёс" ?
факт чего?! вы пытаетесь доказать, что такая машина есть. я вам сказал, да возможно. сделана ли она в заводских условиях на конвере, без возврата на перекраску из-за брака, а только лишь чтобы достичь "глубину цвета" - нет. где доказательства того, что там 16 слоёв.
хотите поискать - ищите. только сразу вин-номер и фотку штрих кода с дверного проёма конкретной машины. только давайте временные рамки оговорим. и моё вознаграждение я не беру выпивкой.
и не вижу за что извинятся. я вам достоверную информацию, которая легко проверяется, а вы мне слухи.

Последний раз редактировалось Kiril_KS; 07.07.2017 в 17:21.
Kiril_KS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием