Папа негр,а мама еврейка- подбегает к ним сын и спрашивает:"папа, мама , а я еврей или негр?" "А почему ты спрашиваешь?""да тут, за углом, пацан продает велик за 1000 , а не знаю, что мне сделать- или сторговать его за 500 , или набить ему морду и забрать за так."
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.
Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.
БЖшка
|