[118720]
копипаст с моего фейсбучека, краткое содержание: укравто - это не наши.
================================================== =
Недавно на моем могучем китайском джипе отключились поворотники. Приехал к официалам, на УкрАвто, пр. Труда 16 (издавна считается у старожилов проклятым местом), где после диагностики высокоточным телепатическим методом мне было заявлено, что в блоке комфорта выгорели дорожки, их нужно пропаивать, мы такое не делаем, ничем помочь не можем, новый блок не найти, бе-бе-бе.
Ок. Погуглил и нашел автоэлектрика, позвонил, описал проблему, и настроился на то, чтобы делать дублирование линии поворотников с отдельным реле и прочим геморроем. Буквально через пару часов перезванивает электрик и говорит — забирайте машину, починили. Оказывается, он добрался до этого хитро спрятанного блока, вскрыл его, обнаружил там набор предохранителей и нашел погоревший, после чего его успешно заменил, проконтролировал состояние дорожек/контактов и освежил подключение проводов в правом заднем поворотнике.
Итого: имею весомые основания утверждать, что на УкрАвто в Днепре работают в немалом количестве пассивные гомосексуалисты с недефлорированными анусами. При этом у них все помещение обвешано плакатами на тему высокого качества услуг и внимания к каждому клиенту. Программы лояльности, все такое. Да горит оно все в аду, когда машину принимает и выносит решение бездумный гомункул, помесь олигофренического утконоса и вислоухого аллигатора, а утверждает этот диагноз шизоидная обезьяна с одной извилиной между ягодиц.
|