Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 21:42   #151
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 50
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
По поводу узаканивания- ежели узаконят эти 20% блях,то понятно шо 80% побегут с криками и воплями "Зрада! Закон один для всих!!!!" на майдан.И побегут они не законности ради или протв автохлама из гейропы ,а изза того им этой халявы не перепало,а вот Мыкола теперь катаицо за дешева на ауде. Только для горя ради своего счастья. Быдланское общество короче.

http://uainfo.org/blognews/150165407...estvennye.html
Ну, такие "бляховоды", как вы, требуют узаконить незаконное тоже ведь не ради порядка на дороге, а из-за того, что хоцца халявы и чтобы выглядеть ушлым среди лохов, правда? Небыдляцкое общество - это справедливое общество, уважающее законы. А вот "ушлые", пытающиеся нае...ть государство и окружающих - это и есть быдляцкое общество.

З.Ы. К стати, если гипопотически представить, что бляхи все же узаконят, в чем я категорически сомневаюсь, то никакого майдана из обиженых "лохов" не будет. Но будет прецедент массово нарушать законы везде и всюду с надеждой - "а вдруг узаконят? Бляхи же узаконили!"
А вот если не узаконят, а начнут массово "нагибать" за бляхи, вот тогда пуканы начнут прогорать! Это еще один аргумент задуматься, откуда растут ноги у быдляцкого общества.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників

Последний раз редактировалось Michurin; 02.08.2017 в 21:49.
Michurin вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием