Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 06:15   #1
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 50
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию Вопрос специалистам по натяжным потолкам.

Раскручиваем с товарищами рекламную фирму. Основное направление: наружка(объемные буквы, баннеры, ситилайты, штендеры и т.п).
В планах открыть в будущем направление по натяжным потолкам. Естественно от замера и до установки с собственным изготовлением.
Что имеем: двое хлопцев (мы с товарищем), которые замеряли и устанавливали. То есть имеем представление о необходимом инструменте из расчета на одну бригаду.
Что интересует: если кто работал (или работает) на производстве натяжных потолков - какой необходимый минимум нужен? ТВЧ станок, раскроечные столы, что еще? Какие требования к помещению? Какой порядок преобретения материала? Вообщем с какой суммы минимум придется начать?

Если что, фирма динамично развивается. Наш сайт стабильно первый в ТОПе поиска. Начинали сами, а через пару месяцев перетащили двух человек со старой работы. Вообщем заинтересованы в толковых спецах на производстве.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было

Последний раз редактировалось kuknich; 07.08.2017 в 06:20.
kuknich вне форума   Ответить с цитированием