Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 13:52   #24
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 40
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

ну то что государство чото там должно - то пускай песичный бастует и требует от государства шоп оно не давало найопывать пересичного например.
а персичный какрз ноет и требует уже постфактум.
причем для избежания попадания лохотрона как минимум надо просто вбить в гугле "покупка квартиры флагман\авто на литовских номерах - подводные камни"

дело 5ти минут. но пересичному и это лень. вот жэ она, шара.
вы думаетет я не оппадал на подобнео говно? гдето на 1к както залинял пытаясь поучавствоать в таких схемах. но вовремя спрыгнул. другие на 5-6к залиняли.

перекрывают ХШ или другю магистраль и вам пох? та радибога. вы очень резко поменяете мнение если из-за подобного перекрытия вас или вашего близкого недайбог не довезут до больнички например.



офтоп:
события 2014го года помимо всяких стимуляций евроинтеграции и прочего, показали нашему обществу, что майданами можно чтото добится и порешать. проблема в том что митингуя 95% требует не изменения системы вцелом, а защищает тупо свои шкурные инетересы, в которые большинство вляпалось по своей глупости.
а таких у нас много.

-купил квартиру подешману без комуникаций - виновата влада
-купил литовца, а он не твой - виновата влада
-взял кредит в баксах - виновата влада
- продал однушку в 2008 на пике стоимости и вложился в недострой - виноватат влада
- продал однушку в 2006м и ничего не смог за те деньги купить в 2008м - всеравно виновата влада.
насрал в подъезде - виновата влада

а то шо мозгов как у ракушек - та кто нет, вышо, я самый вумный!
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием