у меня расход 10 л бензина и 11,5 газа, бенз я покупаю по 21 грн если цена выше 18 грн за литр то мне тогда смысла не будет заправлятса газом вообще

а если найти бенз по 20 грн, то будет вообще класс.
нада проверить по чем газ и бензин в германии, чую шо он на одном уровне с нами