Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 16:42   #465
dimasldo
 
dimasldo
 
Адрес: Шостка
Сообщений: 153
Машина: Славута 1103 1,2i,2007г Газ 69а
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

у меня расход 10 л бензина и 11,5 газа, бенз я покупаю по 21 грн если цена выше 18 грн за литр то мне тогда смысла не будет заправлятса газом вообще а если найти бенз по 20 грн, то будет вообще класс.
нада проверить по чем газ и бензин в германии, чую шо он на одном уровне с нами
dimasldo вне форума   Ответить с цитированием