Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович
Преступление раскрыто (с)
Гуглите использование термостата с термоголовками
|
Они открыты на максимум. Плюс радиаторы у меня горяченные. И их всего 3, в каждом если 2 литра будет, то хорошо. Котел нагревает этот объем воды очень быстро, и вырубается.