Цитата:
Сообщение от Демьян_Dnepr
это -3гр на литре. у многих такая скидка на карточке прайд. ворованное с канистр ты за эти деньги не продашь, знакомые берут по 20грн.
|
С канистр по 24 хоть все могу продать в любой момент. Когда не лезет в бак - сливаю в канистры... Про цены в 20 слышал уже, только как на деле давай куплю - «ой, нету...»