Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 07:39   #1
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
Так а чё Вы айфоны с ведроидными бюджетниками-то сравниваете? Как-то не очень справедливо... Это как владельцу какого-нибудь Х5 ржать над тем, шо в Славуте нет кондёра.
А схрена ли тогда пишут в стиле "я купил китайца за 200$ и он по всем пунктам обходит ваш ифон"
И вот мы с ренжей"Х5" и ржом
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием