Цитата:
Сообщение от GAS
Так а чё Вы айфоны с ведроидными бюджетниками-то сравниваете? Как-то не очень справедливо... Это как владельцу какого-нибудь Х5 ржать над тем, шо в Славуте нет кондёра.
|
А схрена ли тогда пишут в стиле "я купил китайца за 200$ и он по всем пунктам обходит ваш ифон"
И вот мы с
ренжей"Х5" и ржом