Цитата:
Сообщение от vano79
Кстати, просветите неуча: чем работа динамика в дверях отличается от подседельников. В картах их доворачивают на слушателя, а я куда довернул - не на запаску же ( таврия )?
По поводу работы на отражение - фиг его знает. Отражение от лобового стекла явно заточенного не для аккустических целей?.
|
Динамики в дверях и кикпанелях направляются "в лицо", динамики в подседельниках направляются на стекло вертикально а от стекла уже "в лицо". Почему в стекло, да потому что нельзя по прямой из под ж...(попы) донести звук до ушей. Доворот правого подседельника на водителя приведет к тому, что звук от обоих ящиков встретится в одной точке на стекле и всей этой кашей пойдет на слушателя. Кроме каши в звуке, будет либо очень узкая сцена, либо вообще не будет.